В нашей школе социально-психологическое тестирование (СПТ ) пройдет 14-16 октября 2020 года

обучающихся в возрасте 13-18 лет по единой методике в режиме онлайн. Целью тестирования является профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Методика СПТ применяется для тестирования лиц подросткового и юношеского возраста старше 13 лет.

Тестирование производится на добровольной основе. Ученик, достигший15-летнего возраста, может самостоятельно принимать решение об участии в тесте.  Дорогие родители, мы предлагаем Вам стать участником формирования здорового будущего Ваших детей.
Просим Вас проявить инициативу, предложить своим детям участие в тестировании или дать свое согласие на участие Ваших детей в социально-психологическом тестировании.

Подробно по СТП....

Приказ от 10.08.2020 №316-01-64-246/20 "О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования в 2020-2021 учебном году"

Памятка для педагогов