Изменения в режиме работы школы с 09.11.2020

В связи с изменениями, внесенными в приказ управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Чкаловск Нижегородской области от 03.11.2020г № 347-п с 5 ноября 2020 года и до особого распоряжения МКОУ Чкаловская СШ № 5 работает в следующем режиме:

1. 1. Ученики 1 – 5, 9 и 11 классов учатся в очном формате (в школе) по обычному расписанию с соблюдением термометрии и масочного режима.
  2. 2. Для учеников 6 – 8 классов прохождение общеобразовательных программ организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДО).

Учебный процесс будет строиться по обычному расписанию.

Уроки начинаются в 8.00 и проводятся в онлайн-режиме по расписанию. Ссылки на видеоконференции на каждый урок  будут отображаться в Электронном Дневнике ученика.

ВАЖНО! При входе в видеоконференцию обучающемуся необходимо регистрироваться под своей фамилией, чтобы учитель дал разрешение на вход только ученикам данного класса и не было бы проникновения посторонних лиц.

По всем вопросам обращайтесь к своему классному руководителю или

- по телефону канцелярии 8 (83160) 4-21-20 с 8.00 до 17.00

- по телефонам:

89103994442 – Волкова Наталья Валерьевна, директор школы

89200621268 – Кораблева Наталья Николаевна, заместитель директора по УР

ВНИМАНИЕ!

Организованы «горячие  линии»  по вопросам организации реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

• Отдел дошкольного и общего образования управления дошкольного,

общего и дополнительного образования детей Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области:

-  работа телефонной «горячей линии» для руководителей органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов Нижегородской области и руководителей государственных общеобразовательных организаций, родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций Нижегородской области с 16 ноября 2020 г.

понедельник-пятница с 15.00 до 17.00  по  тел. (831) 433-54-51.

• Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Нижегородский институт развития образования» (ГБОУ ДПО НИРО):

- работа Интернет-линии на официальном сайте ГБОУ ДПО НИРО http://www.niro.nnov.ru/

- телефонной «горячей линии» для родителей (законных представителей),

педагогических работников, обучающихся общеобразовательных организаций с 16 ноября 2020 г.

понедельник-пятница с 10.00 до 15.00  по тел. (831) 417-76-54.

• Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области:

- работа Интернет-линии на официальном сайте http://chkobr.ru/

- телефонной «горячей линии» для руководителей муниципальных общеобразовательных организаций, родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций городского округа город Чкаловск Нижегородской области с 16 ноября 2020 г.

понедельник-пятница с 14.00 до 16.00  по тел. (83160) 4-23-94,

ответственные: Шарова С.В., заместитель начальника управления, Соломанина М.Д. –главный специалист управления.

- работа телефонной «горячей линии» для педагогических работников общеобразовательных организаций с 16 ноября 2020 г.

понедельник-пятница с 14.00 до 16.00  по тел. (83160) 4-14-46,

ответственный - Галанова С.С., заведующий информационно-диагностическим центром управления.

• МКОУ Чкаловская СШ № 5 принимает обращения родителей (законных представителей) обучающихся

- по телефону канцелярии 8 (83160) 4-21-20 с 8.00 до 17.00