28 ноября – День Матери.
Для каждого человека мама — это особенный, самый главный человек в жизни. Так важно в этот день сказать теплые нежные слова своему самому родному человеку!

Ребята из волонтерского отряда «Единство» вышли на улицу, чтобы поздравить с наступающим праздником всех нынешних и будущих мам!

В честь этого знаменательного дня добровольцы поздравили жительниц Чкаловска с праздником и подарили памятные открытки!

Мы также присоединяемся к поздравлениям волонтеров, желаем терпения, любви и надежной поддержки от своих близких.

А впереди ещё много поздравлений и подарков нашим дорогим мамам!

Мама!
Самое прекрасное слово на земле!
Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.
В честь праздника «День Матери» учащиеся подготовили видео-поздравление, в котором с любовью и с трепетом сказали добрые слова о своих мамах.
Хотелось бы пожелать, пусть каждый день для Вас, дорогие мамы, звучат слова восхищения и любви, а дети радуют своими успехами, щедро дарят Вам заботу и нежность!
С праздником!

Всю неделю ребята из нашей детской организации проводили мастер-классы для ребят начальной школы. Изготавливали подарки для самых любимых и дорогих мам.

Видео с поздравлением ребят школы