8 октября состоялось торжественное открытие Чкаловской СШ №5 после комплексного капитального ремонта. Значимость данного события подчеркнул министр образования и молодежной политики Злобин С.В, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Тимофеев А.А. Почетные гости, во главе с директором школы, Волковой Н.В., совершили экскурсию по обновленным коридорам и кабинетам, посетили интерактивные площадки, подготовленные ребятами и педагогами. В уютном актовом зале, который впервые распахнул свои двери перед гостями после капитального ремонта, прошло награждение всех, кто столько сил, терпения, труда вложил в стены стены нашего здания.
Благодарим Арт-студия ФИЕСТА - воздушные шары г. Чкаловск за оформление, танцевальную студию (руководитель Дарья Сизова за яркое открытие, весь педагогический коллектив школы, обучающихся! Этот праздник мы запомним надолго!

Как модернизируются образовательные учреждения в Чкаловске