В этот летний теплый вечер 26 июня школа №5 выпускает золотой во всех смыслах класс. 11А - гордость школы, коронный выпуск. 12 выпускников, из них 6 медалистов - Бугров Андрей, Ефремова Дарья, Кондратьев Артем, Кочеткова Татьяна, Лощилов Егор, Солдатенков Егор. Выпускается класс, с которым было интересно спорить, размышлять, творить. Зарничники, юмористы, артисты, волонтеры... Это все они, наш 11А. Настала пора прощаться. Перед вами открывается новая страничка жизни, а этого не избежать. У каждого из вас будет своя дорога, наполненная новыми эмоциями, событиями.

Мы хотим вам пожелать, чтобы все в жизни давалось легко, все идеи превращались в вашу реальность, а планы реализовывались без препятствий и сложностей. И,  конечно, не забывайте родную школу. Успехов вам!!!

Учителя начальной школы Шарова Н.В. и Кириллова Т.А. подготовили видео:

Мы помним, какими крошками вы пришли в первый класс. С первой минуты все вы вошли в наши сердца и навеки заняли в нем свое место. Нам было радостно учить вам всему и было грустно расставаться, но вам надо идти вперед. Как и сейчас. Вы отправляетесь в увлекательное путешествие под названием «жизнь», и пусть оно принесет вам много радости и счастья!