С 21 октября по18 ноября 2019г. учащиеся нашей школы традиционно участвовали в VIII Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии «Психология без границ».

Олимпиада прошла в два тура – личный (21-26 октября 2019 г.) и групповой (13-18 ноября 2019 г.).

В ней приняли участие 2402 обучающихся из 167 населенных пунктов России, а также города Семей (Казахстан).

9 декабря 2019 года были опубликованы результаты VIII  Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ».

В число победителей, призеров и лауреатов личного первенства Олимпиады вошли  все участники нашей школы, а именно – Мартемьянова Анастасия (8Б класс) – лауреат; Мартемьянова Елизавета (8Б класс) – призер, 3 место; Баусова Дарья (8Д класс) – призер, 2 место; Корнилова Екатерина  (8Д класс) – призер, 2 место; Паршин Алексей (8Д класс) – победитель, 1 место; Стоюнина Полина (8Д класс) – лауреат; Сеничева Дарья (8Д класс) – призер, 2 место; Хахалова Екатерина (8Д класс) – победитель, 1 место; Дианова Анастасия (9Д класс) – победитель, 1 место; Комлев Илья (9Б класс) – призер, 3 место.

В групповом туре приняло участие 294 команд. МКОУ Чкаловская СШ №5 представляли 2 команды.

Команды за «особые отличия при решении задач группового тура» - оригинальный способ, нетрадиционный подход, слаженность работы, креативность, исследовательская инициатива были удостоены звания:

Победитель группового тура (средняя лига) – команда «От Винта!» (1 место);

Призер группового тура (средняя лига) – команда Adventure Time (3 место).

Благодарим участников команд за добросовестность, усердие, совместные творческие и интеллектуальные усилия!