В рамках Единого урока по безопасному поведению в сети интернет проводилась контрольная работа на сайте www.Единыйурок.дети. Её прошли все ребятя с 5 по 11 класс. Меньше 50% не было ни у кого. В среднем ответы были на 75-90%. Молодцы! Все получили сертификаты. Учителя и родители тоже попробовали свои силы в такой контрольной.

С сайтом Сетевичок были затруднения, обязательное условие - электронный адрес, не все ребята помнят свой адрес, а у кого-то даже с адресом не удавалось зайти.

Распечатывались брошюры по безопасному поведению с сети, проводились родительские собрания,

родители (законные представители) принимали участие в исследовании «Образ жизни подростков в сети»

В рамках Единого урока по безопасному поведению в сети интернет проведен классный час в 3 Б классе.Просмотрены мультфильмы.Один ученик с мамой прошёл опрос на сайте Сетевичок.

В рамках безопасного поведения в сети Интернет, в 3В классе( кл.рук.Ирхина А.Е.) был проведён единый урок.Ребята выяснили, какие опасности их могут подстерегать во всемирной паутине. Главным героем на уроке был помощник - собачка Онлайка, с которой ребята проходили задания.Также учащиеся сформулировали правила пользования интернетом.Выяснили, что компьютер тоже может заболеть, и тогда на помощь придёт антивирус.В конце урока вместе с ребятами организовали выставку рисунков на данную тему. В ходе подготовки к единому уроку, 9 учащихся 3 В класса прошли Всероссийскую контрольную работу по информационной грамотности на сайте единый урок.дети,а также 4 учащихся вместе с родителями прошли квест на сайте " Сетевичок".