23 ноября в 3 В классе (классный руководитель Митрофанова О. А.) состоялся прямой эфир телепередачи «Всё о наших мамочках и не только…», школьного канала «Третий В», посвященный Дню Матери.

Ведущие телевизионной программы Соровегина Василиса и Крестьянинов Михаил принимали звонки зрителей и старались выполнить все их заявки. В качестве поздравлений для наших дорогих мам звучали стихи (и не только в исполнении детей, но и родителей), исполнялись песни, разыгрывались сценки… Ребята провели для мам танцевальный флешмоб, чем значительно улучшили и без того хорошее настроение гостей. Все вместе посмотрели презентации ребят и мам в младенческом возрасте. Весело и интересно было отгадывать, кто же это?

Телепередачу прервал выпуск новостей. Ведущие Пискорская Кристина и Хрулев Владислав поделились с присутствующими последними новостями нашего класса.

Репортер программы Рубцов Иван взял интервью у ребят, которые тепло и трогательно поздравляли своих мам в прямом эфире.

Ведущая погоды Ярымова Полина сообщила, что осадков в виде слез и туманов не ожидается и пожелала всем хорошего настроения.

Праздник закончился вручением подарков и сувениров для любимых мам, а в душе осталось ощущение тепла и радости…

Мы благодарим наших уважаемых родителей, которые помогали в подготовке праздника "Всё о наших мамочках и не только..." : Соровегину Г.Н. и Быковскую Н.Н.(за оформление доски), Потаничеву Н.В.(за презентации о детях и мамах), Хрулеву А.С. и Щипакину Е.В. (за предоставленные видеоматериалы) и всех родителей, которые приняли участие в выставке "Золотые мамочкины руки". Спасибо!