21 апреля в Чкаловском техникуме транспорта и информационных технологий состоялась деловая игра "День местного самоуправления".

В игре приняли участие студенты техникума и старшеклассники городского округа город Чкаловск. "Кандидатам на должность главы администрации г.о.г.Чкаловск" при поддержке своих команд предстояло представить на суд жюри и зрителей предвыборную программу и отстоять ее в дебатах с оппонентами.
От нашей школы кандидатом достойно выступил Артем Кондратьев. Он и группа поддержки проделали огромную работу - их предвыборная программа была актуальной и интересной, особенно в части развития школы. Такие мероприятия, несомненно, полезны - они позволяют ребятам почувствовать себя взрослыми, учат не только рассуждать о проблемах округа, но и находить пути решения.