Последний день четверти ознаменовался большим праздником танца "Его величество танец!" Обучающимися школы 5-9 классы были представлены танцы разных народов мира: древний танец африканцев от 6В класса, ковбойский танец от 7Б, сиртаки от 8Д, матросский танец замечательно исполнили ребята 6Б класса. Русские народные танцы были хороши в исполнении 6Д и 7Д классов. И, конечно, нестареющий вальс (8Б и 9-е классы). А вечером свои таланты показали ученики 1-5 классов на фестивале "Цветик-семицветик", они танцевали и пели.

Детство, радость, искренность и, конечно, талант участников радовали зрителей, которых собралось немало, почти 2 часа.Яркие костюмы, выразительное исполнение сделали фестиваль незабываемым.

Благодарим педагогов, родителей за подготовку номеров и костюмы участников. Вместе мы сделаем мир ярче!