#ВсейСемьейвБудущее

Школа – это ученики, учителя и, конечно, родители. Только в таком союзе мы можем достичь тех воспитательных результатов, к которым стремимся. Многое в школе невозможно без помощи родителей. 18 марта состоялось финальное мероприятие Нижегородского областного проекта «Всей семьей в будущее!», в рамках которого прошли соревнования «Лыжная семья», концерт – награждение самых активных родителей, участвовавших в реализации проекта и школьный опрос «Время диалога».

В соревнованиях «Лыжная семья» участвовала 21 семья. Награждены Грамотами за стремление к знаниям 45 обучающихся начальной школы, которые принимали участие в школьном конкурсе проектно – исследовательских работ. Подведены итоги военно – патриотической игры «Зарничка -2018», победителем которой стал 4Б класс. Благодарственные письма были вручены 29 семьям, которые участвовали в проекте.

В школьном опросе «Время диалога» приняло участие 415 родителей, что составляет 53 % от общего числа. Спасибо вам за активную гражданскую позицию!