#Всейсемьейвбудущее
Вечером 6 марта в актовом зале школы начало работать мартовское телевидение 1 А класса. Дети и их классный руководитель Шарова Н.В. пригласили гостей на праздничную телепередачу « Тепло сердец для милых бабушек и мам». Начался концерт с красивой и нежной танцевальной композиции с шариками – сердечками. Во время просмотра передачи «Джентельмен-шоу» гости могли увидеть танец мальчиков-джентельменов. На передаче «Модный приговор» девочки исполнили песню «Маленькая модница». Передача «Пока все дома» показала, что мальчики тоже могут быть хорошими помощниками. Ребята исполнили танец «Стирка». Рецепт праздничного супа мамы записали во время просмотра передачи «Едим дома», а еще послушали кулинарные частушки. В «Новостях» всем объявили, что в Россию пришла весна, а девочки исполнили красивый танец цветов. Ну а в передаче «Голос» прозвучала песня про бабушек. В завершении праздника дети вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Подробно....