1 сентября – день встречи с учителями и со школьными друзьями после летних каникул. Это день рождения нового учебного года.

На традиционной торжественной линейке, посвященной Дню Знаний,  собралась вся школа. Нелегко было нашим юным друзьям – первоклассникам, которым ещё предстоит влиться в нашу большую и дружную семью, но начало у них было уверенным. Их выступление на торжественной линейке впечатлило и покорило гостей праздника. Заместитель  главы Администрации г.о.г.Чкаловск  Владимирова Л.Е., начальник ИДЦ Управления образования и молодежной политики Рымова В.Н.  поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали отличных отметок и успехов  школьникам  и их родителям.

Ярким моментом праздника стало выступление команды 8 Д класса, которые выиграв региональный этап Президентских состязаний, едут защищать честь региона ВДЦ «Смена».

Право дать первый звонок получили учителя первых классов – Шарова Н.В. , Кириллова Т.А., Голубева А.Е.

Желаем, чтобы этот учебный год оправдал ожидания всех учеников и родителей и принес только положительные результаты, которые будут выражаться в высоких оценках.