Турслет

С 28  по 30 июня 2017 года проходил туристический слет обучающихся г.о.г. Чкаловск. С погодой всем просто повезло. В турслете от нашей школы принимали участие 2 команды. В старшей команде - командир Евдокимов Егор, в младшей - командир Вишня Даниил. Программа турслета состояла из соревнований по спортивному ориентированию, КТМ, спортивного туризма, летнего биатлона, спортивного лабиринта, конкурсов. Наши ребята показали хорошие результаты. В личном первенстве: по летнему биатлону мальчики: 1 место - Вишня Даниил, 2 место - Лукин Алексей, 3 место - Леканов Артем. Девочки: 1 место - Ефремова Дарья. По дистанциям: 2 место - Вишня Даниил, 3 место - Ефремова Дарья. По спортивному ориентированию: 1 место мальчики - Кондратьев Артем, девушки: 1 место - Ефремова Дарья, 2 место - Починошнова Анастасия.

Старшая группа по летнему биатлону юноши: 1 место - Дорофеев Иван, девушки: 1 место - Хренова Дарья, 2 место - Мельникова Анна.

По спортивному ориентированию юноши: 1 место Евдокимов Егор, 2 место - Яковлев Андрей, девушки - 2 место - Хренова Дарья, 3 место - Брик Алина. Спортивный лабиринт - 3 место Яковлев Андрей. Молодцы ребята! Поздравляем с 1 местом младшую группу, командир Вишня Даниил, 2 место - старшая группа, командир - Евдокимов Егор.