учебный год 2020-2021

По всем вопросам обращаться к классному руководителю.

Заместитель директора по УР - 89200621268

В школе также организована горячая линия по вопросам организации обучения в электронной форме по телефону 8 (83160) 4-21-20 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагог – психолог школы Паршина Елена Витальевна готова к общению по вопросам, как организовать обучение и досуг в условиях временной изоляции, как научиться справляться со стрессом и другим. Пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые обучающиеся и родители МКОУ Чкаловская СШ № 5!

Обучение в дистанционном формате в МКОУ Чкаловская СШ № 5

будет проводиться на следующих образовательных платформах:

1 – 4 классы

Дневник.ру , Яндекс.Учебник , Учи.ру, ЯКласс

+ авторские видео, созданные учителями

5 – 9 классы

Дневник.ру , Яндекс.Учебник , ЯКласс, Фоксфорд, РЭШ , Решу ОГЭ

Видео для обучения будут предоставляться с сайтов: Интернетурок , Инфоурок, Знайка.ру (онлайн школа будущего)

+ авторские видео, созданные учителями.

10 – 11 классы

Дневник.ру , Яндекс.Учебник , ЯКласс, Фоксфорд, РЭШ , Решу ЕГЭ

+ авторские видео, созданные учителями.

Все задания смотреть на Дневник.ру

Указ губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 №27 "О введении режима повышенной готовности"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики 316-01-63-661/20 "об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирус"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации  г.о.г. Чкаловск Нижегородской области №106-п от 26.03.2020

Приказ Управления образования и молодежной политики г.о.г. Чкаловск №100-п от 19.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в дистанционной форме в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ МКОУ Чкаловская СШ №5 №68 от 20.03.20 "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Онлайн-платформы и онлайн-сервисы, рекомендованные к использованию при ДО

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, необходимы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области. Лучший вариант для этого - аккаунты в социальных сетях.

Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются:
- группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn
- аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.